Стильный, лёгкий и удобный рюкзак-идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 30x43x14 см.
Материалы:
- Текстиль.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 430 см |
| Глубина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴







