Стильный, лёгкий и удобный рюкзак-идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 26x40x14 см.
Материалы:
- Текстиль.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴







