Косметичка на молнии 26x16x12 см. антрацит 2203355 Travelite



Косметичка - это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 26x16x12 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Косметичка - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴



