Яркая и красочная фигурка. Каждый домик, статуэтка и фигурка Lemax отличается продуманным до мелочей дизайном и оригинальным сюжетом.
Размеры:
- 28x24.9x13.4 см.
Материалы:
- Керамика
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Нидерланди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 249 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 811 ₴



