Яркая и красочная фигурка с подсветкой. Работает от сети, с адаптером в комплекте. Движение, свет, музыка. Каждый домик, статуэтка и фигурка Lemax отличается продуманным до мелочей дизайном и оригинальным сюжетом.
Размеры:
- 32.5x15.5x15.5 см.
Материалы:
- Керамика, пластик, электрокомпоненты.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
- Адаптер - 1 шт.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 445 ₴



