Яркая и красочная фигурка. Каждый домик, статуэтка и фигурка Lemax отличается продуманным до мелочей дизайном и оригинальным сюжетом.
Размеры:
- 13.5x36x28 см.
Материалы:
- Электрокомпоненты, пластик
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
- Адаптер - 1 шт.
Страна производства: Нидерланди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 125 ₴



