Яркая и красочная фигурка. Работает от батареек типа АА (1,5 Вт). Батарейки в комплект не входят. Каждый домик, статуэтка и фигурка Lemax отличается продуманным до мелочей дизайном и оригинальным сюжетом.
Размеры:
- 8x8,3x3,2 см.
Материалы:
- Полирезин
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Нидерланди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴



