Фигурка декоративная новогодняя Винтажная кофейная фабрика 24,5x23,5x19 см. с подсветкой 163093 Lemax
Яркий и красочный домик с подсветкой внутри. Работает от сети, с адаптером в комплекте. Движение, свет, музыка.
Размеры:
- 24.5x23.5x19 см.
Материалы:
- Полирезин
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
- Адаптер - 1 шт.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 431 ₴



