Яркая и красочная фигурка. Каждый домик, статуэтка и фигурка Lemax отличается продуманным до мелочей дизайном и оригинальным сюжетом.
Размеры:
- 12.6x13x9.8 см.
Материалы:
- Керамика
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Нидерланди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴



