Яркая и красочная фигурка. Каждый домик, статуэтка и фигурка Lemax отличается продуманным до мелочей дизайном и оригинальным сюжетом.
Размеры:
- 9.5x17.5x8 см.
Материалы:
- Керамика
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Нидерланди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴



