Яркая и красочная фигурка. Каждый домик, статуэтка и фигурка Lemax отличается продуманным до мелочей дизайном и оригинальным сюжетом.
Размеры:
- 12.2x13x10.8 см.
Материалы:
- Керамика
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Нидерланди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴






