Яркая и красочная фигурка с подсветкой. Батарейки в комплект не входят. Для включения в сеть можно приобрести блок питания ( артикул 163002, 163003, 163004).
Размеры:
- 26,5x36x22,5 см.
Материалы:
- Электрический компонент, пластик.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Нидерланди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴



