Яркая и красочная фигурка с подсветкой. В комплект входит адаптер для включения в сеть. Колесо обозрения вращается. Подсветка по периметру аттракциона попеременно мигает. Громкость музыки регулируется до полного отключения.
Размеры:
- 33,4x27,5x16,8 см.
Материалы:
- Электрический компонент, пластик.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
- Адаптер - 1 шт.
Страна производства: Нидерланди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 334 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 136 ₴



