Яркая и красочная фигурка с подсветкой. Батарейки в комплект не входят. Для включения в сеть можно приобрести блок питания ( артикул 163002, 163003, 163004).
Размеры:
- 21,5x18,5x15 см.
Материалы:
- Полирезин
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Нидерланди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 119 ₴





