Яркий и красочный домик с подсветкой внутри. Работает от сети, с адаптером в комплекте. Движение, свет, музыка.
Размеры:
- 25x23.5x15 см.
Материалы:
- Полирезин
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
- Адаптер - 1 шт.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 752 ₴



