Новогодний домик игрушечный Магазин ювелирных изделий 18,1x18,3x12,6 см. с подсветкой 163068 Lemax

Яркий и красочный домик с подсветкой внутри. Работает от батареек типа АА (3 шт.). Батарейки в комплект не входят. Для включения в сеть можно приобрести блок питания ( артикул 163002, 163003, 163004) .
Размеры:
- 18.1x18.3x12.6 см.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 183 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 181 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 178 ₴



