Яркая и красочная фигурка с подсветкой. Батарейки в комплект не входят. Для включения в сеть можно приобрести блок питания (артикул 163002, 163003, 163004).
Размеры:
- 18,5x15,8x10,8 см.
Материалы:
- Керамика
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Нидерланди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 158 мм |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 137 ₴





