Яркая и красочная фигурка с подсветкой. В комплект входит адаптер для включения в сеть. Громкость музыки регулируется до полного отключения. В верхней части башни пингвин держит флаг и движется из стороны с сторону. Под снежным навесом арктические животные двигаются по кругу. По дорожке передвигаются тележки с подарками. Санта движется влево вправо. Пингвин поднимается из домика и снова опускается. Олень выглядывает из оленьего сарая
Размеры:
- 29x24.5x25 см.
Материалы:
- Электрический компонент, керамика, пластик.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
- Адаптер - 1 шт.
Страна производства: Нидерланди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 944 ₴



