Яркий и красочный домик с подсветкой внутри. Работает от батареек типа АА (3 шт.). Батарейки в комплект не входят. Для включения в сеть можно приобрести блок питания ( артикул 163002, 163003, 163004).
Размеры:
- 14.9x17.5x15.5 см.
Материалы:
- Полирезин, пластик.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 149 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴




