Тканевая сумка шоппер - вместительная и прочная сумка, которая подходит для ежедневного использования. Объемная сумка используется для похода в магазин за продуктами и легко вмещает множество покупок.
Размеры:
- Сумка: 40*45 см.
- Длина ручек: 56 см.
Материалы:
- Сумочная ткань с полноцветным принтом.
- Цвет оборотной стороны: однотонная ткань, подбирается производителем под принт.
- Тип застежки: пластиковая молния.
- Внутри: качественная подкладка, карманы на молнии.
Комплектация:
- Сумка шоппер - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Эргономичные ручки | True |
| Тип | Сумка для покупок |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴



