Женскую сумку через плечо одинаково удобно носить как на плече, так и в руке. Яркая сумка подойдет к одежде разных стилей, подчеркнет вашу индивидуальность и завершит образ.
Размеры:
- Сумка: 34*40 см., дно 11 см.
- Длинная ручка: 135 см.
Материалы:
- Сумка: плотная сумочная ткань с полноцветным принтом и качественный кожзам под цвет принта.
- Длинная ручка: кожзам, длина регулируется.
- Тип застежки: магнитная кнопка.
- Внутри: качественная подкладка, карманы на молнии.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
| Эргономичные ручки | True |
| Тип | Сумка для покупок |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴





