Стильная керамическая статуэтка Единорога украсит вашу гостиную или детскую комнату элегантным внешним видом.
Размеры:
- Статуэтка: 210*220*85 мм.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴



