Сумка-это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 11x17x2 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 2 411 ₴



