Сумка-клатч - это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 24x14,5x4,5 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 702 ₴







