Сумка-это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 45x18,5x9,5 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 45 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9.5 см |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 125 ₴



