Сумка городская с отделением для iPad 23,5x27x4 см. черная Piquadro 2203142




Сумка Piquadro - это стильный и практичный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 23,5x27x4 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 12 941 ₴



