Сумка Piquadro - это стильный и практичный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 19,5x10x6,5 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 8 510 ₴






