Сумка-это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 16x20x5 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴







