Сумка Kipling - это стильный и практичный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 33x22x12,5 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₴








