Стильный, лёгкий и удобный рюкзак-идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 35x44x20,5 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 20.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 516 ₴








