Стильный, лёгкий и удобный рюкзак-идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 32x37x18,5 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 37 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 18.5 см |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 369 ₴





