Забавный детский рюкзак от Kipling - идеальный вариант для маленьких модников.
Размеры:
- 24x31,5x14 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 31.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 907 ₴





