Забавный детский рюкзак от Kipling - идеальный вариант для маленьких модников.
Размеры:
- 21x28x19 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Серый |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 19 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 5 347 ₴







