Забавный детский рюкзак от Kipling - идеальный вариант для маленьких модников.
Размеры:
- 21x28x19 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴








