Портмоне выполнено в актуальном дизайне, который прекрасно дополнит ваш деловой и повседневный образ.
Размеры:
- 18,5x11x5 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Портмоне - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 435 ₴





