Несессер Kipling - это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 26x14x14,5 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Несессер - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 369 ₴







