Стильный, лёгкий и удобный рюкзак-идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 21x32x12 см.
Материалы:
- Нейлон.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Англия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CabinZero |
| Страна производитель | Великобритания |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴




