Монорюкзак городской унисекс 32x45x18 см. зеленый Enrico Benetti 2203160



Стильный, лёгкий и удобный рюкзак-идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 32x45x18 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 264 ₴



