Набор из 8 накидных ключей предназначен для закручивания или раскручивания болтов, гаек и прочих крепежных изделий схожей функциональности. Ключи разных размеров помогут вам справиться с любой задачей.
Размеры:
- Размер: З64*136*4З мм.
- Kлюч накидной: 6*7 мм., 8*9 мм., 10*11 мм., 12*13 мм., 14*15 мм., 16*17 мм., 18*19 мм., 20*22 мм.
- Угол смещения: 45 градусов.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Упаковка:
- Ложемент.
Комплектация:
- Kлюч накидной - 8 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 136 |
| Толщина | 43 мм |
| Длина | 364 |
| Тип ключа | двухсторонний |
Информация для заказа
- Цена: 1 871 ₴




