Стильная, лёгкая и удобная сумка - идеальный вариант для спорта, если вам нужен по-настоящему практичный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 60x34x27 см.
Материалы:
- полиэстер
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Телескопическая ручка | False |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | False |
| Тип | Сумка |
| Регулировка размера | False |
Информация для заказа
- Цена: 3 697 ₴





