Рюкзак дорожный-это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 32x48x17 см.
Материалы:
- полиэстер
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 480 см |
| Глубина | 170 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 320 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 3 328 ₴



