Стильный, лёгкий и удобный рюкзак-идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 29x43x15 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 430 см |
| Глубина | 150 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 290 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 2 666 ₴








