Стильный, лёгкий и удобный рюкзак-идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 16x22x4,5 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 4.5 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 717 ₴






