Стильный и яркий детский рюкзак принесет массу положительных эмоций вашему ребенку. Легкий, вместительный и удобный рюкзак имеет утолщенную спинку, большое основное отделение и передний карман на молнии. Плечевой ремень регулируется по длине. Практичный подарок ребенку на любой праздник.
Размеры:
- Рюкзак: 22*28*12 см.
Материалы:
- Ткань.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴




