Яркая и удобная сумка идеально подойдет для девочек подростков. В нее можно положить все необходимые вещи маленькой модницы. Легкая сумка с застежкой молнией имеет качественную подкладку, внутренний карман на молнии и наружный карман на кнопке. Плечевой ремень регулируется по длине.
Размеры:
- Сумка: 20*14 см.
- Дно: 4-5 см.
- Ручка: 135 см.
Материалы:
- Сумочная ткань с ярким принтом и качественный кожзам.
- Ручка: однотонный кожзам.
- Застежка: пластмассовая молния.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 5 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴



