Сумка-это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 20x13x5 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 13 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴



