Рюкзак дорожный-это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 34x47x20 см.
Материалы:
- полиэстер
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 215 ₴



