Надувная подушка для путешествий поможет легко переносить длительные перелеты, поездки на автомобиле и автобусе. Облегчает сон и отдых путешественника, вынужденного долгое время находящегося в сидящем положении.
Размеры:
- 47x28x11 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Надувная подушка - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 47 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴



