Чемодан Travelite - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 54x70x39 см.
- 104 л, 4,9 кг.
Материалы:
- Нейлон
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Швейцария.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 104 л |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 921 ₴











