Чемодан Travelite - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 39x55x20 см.
- 37 л,2,7 кг.
Материалы:
- ABS пластик
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 37 л |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 196 ₴










